Классификатор

Новости

Выставка на Marketing Fest от Ambar Design
Ambar Design очень любит участвовать в различного рода мероприятиях. 2 июня прошло одно из крупнейших событий в сфере макретинга Поволжья – Marketing Fest 2016 с партнерами https://vulcanizarecauciucuri.md/.
Выставка на Top Fest 2016
20 июля территория типографических вещей «Амбар» выставилась на TopFest2016. Это закрытое мероприятие для первых лиц, где лучшие спикеры страны делятся актуальными знаниями в бизнес-сфере.
Экспозиция на мероприятии Beauty Show Weekend
26 марта 2016 года территория типографических вещей "Амбар" приняла участие в масштабном мероприятии Beauty Show Weekend.
Экспозиция на выставке Мебель ЭКСПО-2015
Территория "Амбар" совместно с фабрикой фасадов "ЭкоДа" c 23 по 27 ноября экспонируются на выставке Мебель ЭКСПО-2015, которая проходит в Экспоцентре, по адресу Краснопресненская набережная 14.
Очередной проект со студией 3D-моделирования
Студия 3D-моделирования «3D4U» и проект «Амбар» продолжают сотрудничество. В этот раз результатом работы стал интерьер в лаконичном стиле лофт.
Совместный проект со студией 3D-моделирования
Представляем вашему вниманию совместный проект территории "Амбар" со студией 3D-моделирования "3D4U" (группа в vk: 3d4u_studio). Результат совместной работы по проектированию интерьеров: кабинета в стиле лофт и детской комнаты в стиле прованс - был опубликован в журнале.
Интервью в журнале SD
Первое интервью руководителя проекта - территория типографических вещей "Амбар" в журнале SD. Город Пенза. Об истории создания бренда, его названии, а также о таком понятии, как "типографика", вы можете узнать из данного интервью.  
Интервью в журнале Smart Diamond
Размещение статейного материала в журнале Smart Diamond. Город Саранск. О новом бизнесе, тенденциях в дизайне, а также планах бренда "Амбар" вы можете узнать из данного интервью от руководителя проекта - территория типографических вещей "Амбар".