Классификатор

Очередной проект со студией 3D-моделирования

12.11.2015

Студия 3D-моделирования «3D4U» и проект «Амбар» продолжают сотрудничество. В этот раз результатом работы стал интерьер в лаконичном стиле лофт. Студия 3D-моделирования «3D4U» и проект «Амбар» продолжают сотрудничество. В этот раз результатом работы стал интерьер в лаконичном стиле лофт.

Антон Нарчинский, руководитель студии 3D-моделирования «3D4U»

Лофт – это магия простора и света, эксклюзив и уникальность, сочетание ретро-стиля и хай-тека, а также возможность реализовать заветные желания, поэтому работать с такими проектами всегда интересно.

Но, несмотря на кажущуюся простоту стиля лофт, сложнее всего сделать так, чтобы интерьер при всей своей лаконичности отражал внутренний мир. Поэтому некоторые интересные акценты в мебели и декоре или такие детали, как мотивационные таблички от проекта «Амбара», привносят в него свежие и яркие нотки, создают особое настроение и характер помещения.

Екатерина Рылина, руководитель проекта «Амбар»

Мне стиль лофт близок, как никакой другой. Именно поэтому практически все мотивационные таблички проекта «Амбар», в том числе и «Правила для дома», отлично вписываются в интерьеры такого стиля.

Это здорово, что в нашем городе существуют такие студии, как «3D4U», которые могут сделать уникальный и стильный дизайн. Приятно работать с профессионалами, ведь с каждым совместным проектом со студией 3D-моделирования «3D4U» мы тоже растем в профессиональном плане и раскрываемся с новых сторон.

Назад к списку новостей