Классификатор

Совместный проект со студией 3D-моделирования

03.09.2015

Представляем вашему вниманию совместный проект территории "Амбар" со студией 3D-моделирования "3D4U" (группа в vk: 3d4u_studio). Результат совместной работы по проектированию интерьеров: кабинета в стиле лофт и детской комнаты в стиле прованс - был опубликован в журнале.

Ваши интересные решения

Каждый сезон появляются новые материалы для отделки помещений, дизайнеры и конструкторы придумывают новые решения, поэтому если вы задались целью кардинально изменить интерьер дома или в офисе и сделать его оригинальным, нешаблонным и гармоничным с вашим внутренним миром, то вам лучше обратиться к профессионалам – студии 3D-моделирования «3D4U» и проекту «Амбар», которые помогут вам разобраться во всех нюансах создания дизайна вашего интерьера.

Антон Нарчинский, руководитель студии 3D-моделирования «3D4U»

Я, как руководитель дизайн-студии, отлично понимаю, что интерьер будет выглядеть законченным и смотреться гармонично, если все детали будут работать на основную идею и при этом прекрасно сочетаться друг с другом. Поэтому при создании этих интерьеров в стиле минимализм и прованс мы сотрудничали с проектом «Амбар», так как их постеры стали той самой «изюминкой», которая отразила характер заказчика. И считаю, что мы справились на все сто процентов, потому что клиенты остались очень довольны. А это для нас самый важный показатель!

Екатерина Рылина, руководитель проекта «Амбар»

Я всегда за то, чтобы подход к созданию интерьера был индивидуальным, чтобы элементы декора, внутреннее убранство полностью отражало внутренний мир владельца комнаты, квартиры или офиса. Поэтому мы большое внимание уделяем общению с заказчиком, выявляем его потребности и интересы. Считаю, что внимание к деталям должно быть максимальным, ведь именно детали интерьера характеризуют лучше его владельца, как никто другой, и создают благоприятную атмосферу для развития, творчества и просто комфортного отдыха.
Нам очень понравилось создавать интерьеры вместе с дизайн-студией 3D-моделирования «3D4U», и надеемся, что и в дальнейшем будем преображать дома, квартиры и офисы пензенцев.

Назад к списку новостей